Официальный дилер завода Eltex
+38 050 401 84 70
sales@vrtx.com.ua
Корзина
Всего товаров: 0
Заказать звонок

Новинки

Коммутатор Eltex MES2324B
Коммутатор Eltex MES2324B

24x1GE | 4x10GE (SFP+) | питание АС | опция подключения АКБ

0 грн

Коммутатор Eltex MES3348F
Коммутатор Eltex MES3348F

48x1GE (SFP) | 4x10GE / 1GE (Combo)

0 грн

Коммутатор Eltex MES5312
Коммутатор Eltex MES5312

12x10GE (SFP+) | 1x10GE (OOB)

0 грн

Wi-Fi роутер  MikroTik hAP RB951Ui-2ND
Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2ND

LAN 5x100 | 802.11b/g/n | 300Мбит/с

1 083 грн

HIKVISION DS-2CE56C0T-IRMM (3.6 мм) | IP камера видеонаблюдения
HIKVISION DS-2CE56C0T-IRMM (3.6 мм) | IP камера видеонаблюдения

1Мп | 3.6мм | угол обзора 71°| Дальность 20м

473.1 грн

VoIP шлюз 1 FXS QTECH  QVI-2101
VoIP шлюз 1 FXS QTECH QVI-2101

1xFXS | 1xWAN | 1xLAN

1 083 грн

HIKVISION DS-2CD2543G0-IS (2.8 мм) | IP камера видеонаблюдения
HIKVISION DS-2CD2543G0-IS (2.8 мм) | IP камера видеонаблюдения

4Мп | 2.8мм | угол обзора 98° | Дальность 10м

4 189.5 грн

Коммутатор Eltex MES1428
Коммутатор Eltex MES1428

24х100М | 4x1G (Combo)| питание АС

0 грн

Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-9
Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-9

CM(G.653, G.657)| MM(G.651)| DS(G.657)| NZDS(G.655)

46 170 грн

Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-8
Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-8

CM(G.653, G.657)| MM(G.651)| DS(G.657)| NZDS(G.655)

41 610 грн

Коммутатор Eltex MES2428B
Коммутатор Eltex MES2428B

24x1GE | 4x1GE Combo | питание АС | опция подключения АКБ

0 грн

Коммутатор Eltex MES2408
Коммутатор Eltex MES2408

8x1GE | 2x1GE (SFP) | питание АС

0 грн

Коммутатор Eltex MES5324A
Коммутатор Eltex MES5324A

24x10GE (SFP+) | 1x10GE (OOB) | 1x10GE (Management) | 220V/48V

0 грн

Коммутатор Eltex MES5332A
Коммутатор Eltex MES5332A

32x10GE (SFP+) | 1x10GE (OOB) | 1x10GE (Management) |

0 грн

ТВ Приставка Inext 4K ULTRA
ТВ Приставка Inext 4K ULTRA

ОС Android TV 7.0.1+ | Мощный чипсет Allwinner H3 | ОЗУ 2Gb

1 254 грн

Терминал GEPON ONU EP-1001H1 FORA (4A)
Терминал GEPON ONU EP-1001H1 FORA (4A)

EPON | ZTE ZX279125 | WAN x 1G

342 грн

СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1104SN
СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1104SN

Интерфейсы: 4 PON порта 1000BASE-PX, 4 RJ45 1000BASE-T, 4 SFP 1000Base-X Поддержка 256 ONU Один блок питания 220VAC, AC: 90V~240V,

9 177 грн

telegram viber
// //