Официальный дилер завода Eltex
+38 050 401 84 70
sales@vrtx.com.ua
Корзина
Всего товаров: 0
Заказать звонок

Оборудование PON

Терминал GEPON ONU EP-1001H1 FORA (4A)
Терминал GEPON ONU EP-1001H1 FORA (4A)

EPON | ZTE ZX279125 | WAN x 1G

342 грн

Абонентский терминал 1GE EPON ONU
Абонентский терминал 1GE EPON ONU

1GE x WAN | 1GE x LAN | -31дБм

301.82 грн

СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1104SN
СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1104SN

Интерфейсы: 4 PON порта 1000BASE-PX, 4 RJ45 1000BASE-T, 4 SFP 1000Base-X Поддержка 256 ONU Один блок питания 220VAC, AC: 90V~240V,

9 177 грн

СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1204S
СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1204S

4xGE RJ-45 combo SFP, 2xSFP+, 4xGEPON Производительность: внутренняя плата - 58Гб/с

11 343 грн

1GE GPON ONU | АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ
1GE GPON ONU | АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ

Расстояние передачи до 20км (-31дБм) Поддержка VLAN Скорость передачи Uplink/Downlink 1250/2500 Мбит/с

319.77 грн

СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1208S-2AC
СТАНЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ OLT | FD1208S-2AC

Интерфейсы: 4xGE SFP порта, 4xGE RJ-45, 2xSFP+, 8xGEPON Производительность: внутренняя плата - 88Гб/с 2 блока АС 220/1А, AC: 90V ~ 240V, 47/63Hz DC:-36V~-72V

21 318 грн

Терминал GEPON ONU EP-1001H Mini (rev.02ZN) FORA (4A)
Терминал GEPON ONU EP-1001H Mini (rev.02ZN) FORA (4A)

EPON | 1 x PON порт SC/UPC | -27 дБм |

342 грн

Терминал GEPON ONU P1501DT BDCOM
Терминал GEPON ONU P1501DT BDCOM

EPON | 1 x PON порт SC/UPC | -27 дБм |

404.7 грн

telegram viber
// //