Официальный дилер завода Eltex
+38 050 401 84 70
sales@vrtx.com.ua
Корзина
Всего товаров: 0
Заказать звонок

Страна



Бренд



Модули SFP, SFP+

SFP модуль Vertex VT313 WDM 1Gbit 3KM SC 1310nm
SFP модуль Vertex VT313 WDM 1Gbit 3KM SC 1310nm

WDM SFP 1G | 3KM | SC | 1310nm | DDM

165.3 грн

SFP модуль Vertex VT315 WDM 1Gbit 3KM SC 1550nm
SFP модуль Vertex VT315 WDM 1Gbit 3KM SC 1550nm

WDM SFP 1G | 3KM | SC | 1550nm | DDM

165.3 грн

SFP модуль Vertex VT2015 WDM  1Gbit 20KM SC 1550nm
SFP модуль Vertex VT2015 WDM 1Gbit 20KM SC 1550nm

WDM SFP 1G| 20KM | SC | 1550nm | DDM

228 грн

SFP модуль Vertex VT2013 WDM 1Gbit 20KM SC 1310nm
SFP модуль Vertex VT2013 WDM 1Gbit 20KM SC 1310nm

WDM SFP 1G| 20KM | SC | 1310nm | DDM

228 грн

SFP модуль Vertex VT4013 WDM 1Gbit 40KM SC 1310nm
SFP модуль Vertex VT4013 WDM 1Gbit 40KM SC 1310nm

WDM SFP 1G | 40KM | SC | 1310nm | DDM

484.5 грн

SFP модуль Vertex VT4015 WDM 1Gbit 40KM SC 1550nm
SFP модуль Vertex VT4015 WDM 1Gbit 40KM SC 1550nm

WDM SFP 1G | 40KM | SC | 1550nm | DDM

484.5 грн

SFP+ модуль Vertex VT+2012 WDM 10Gbit 20KM LC 1270nm DDM
SFP+ модуль Vertex VT+2012 WDM 10Gbit 20KM LC 1270nm DDM

WDM SFP+ 10Gbit | 20KM | LC | 1270 | DDM

1 054.5 грн

SFP+ модуль Vertex VT+2013 WDM 10Gbit 20KM LC 1330nm DDM
SFP+ модуль Vertex VT+2013 WDM 10Gbit 20KM LC 1330nm DDM

WDM SFP+ 10Gbit | 20KM | LC | 1330 | DDM

1 054.5 грн

SFP-Copper Vertex VTC45 1Gbit 0.1KM RJ-45
SFP-Copper Vertex VTC45 1Gbit 0.1KM RJ-45

SFP-Copper 1Gbit | 100M | RJ-45

513 грн

SFP+-Copper Vertex VT+C45 10Gbit SFP+ 0.1KM RJ-45
SFP+-Copper Vertex VT+C45 10Gbit SFP+ 0.1KM RJ-45

SFP+-Copper 10Gbit | 100M | RJ-45

2 565 грн

SFP+ модуль 10GE Vertex ESP8592-3LCD03 0.3KM 850nm DDM LC
SFP+ модуль 10GE Vertex ESP8592-3LCD03 0.3KM 850nm DDM LC

SFP+ 10G | 0.3KM | 850nm | LC

513 грн

SFP модуль Vertex ES3112-3LCD2  1G 2KM 1310nm DDM LC
SFP модуль Vertex ES3112-3LCD2 1G 2KM 1310nm DDM LC

SFP 1G | 2KM | 1310nm| DDM | LC

342 грн

SFP модуль Vertex VTCXX12-3LCD80 SFP CWDM 1270 - 1810nm 80KM DDM
SFP модуль Vertex VTCXX12-3LCD80 SFP CWDM 1270 - 1810nm 80KM DDM

SFP 1G | CWDM 1270-1810nm | 80KM | DDM

1 140 грн

SFP модуль Vertex VT3112-3LCD20 SFP 1G 1310nm 20KM DDM
SFP модуль Vertex VT3112-3LCD20 SFP 1G 1310nm 20KM DDM

SFP 1G | 1310nm | 20KM | DDM

285 грн

SFP модуль Vertex VT3512-3LCD40 SFP 1G 1310nm 40KM DDM
SFP модуль Vertex VT3512-3LCD40 SFP 1G 1310nm 40KM DDM

SFP 1G | 1310nm | 40KM | DDM

413.25 грн

SFP модуль Vertex VT3512-3LCD80 SFP 1G 1490nm 80KM DDM
SFP модуль Vertex VT3512-3LCD80 SFP 1G 1490nm 80KM DDM

SFP 1G | 1490nm | 80KM | DDM

712.5 грн

SFP модуль Vertex VT5412-3LCD80 SFP 1G 1550nm 80KM DDM
SFP модуль Vertex VT5412-3LCD80 SFP 1G 1550nm 80KM DDM

SFP 1G | 1550nm | 80KM | DDM

712.5 грн

SFP модуль Vertex VTB5312 -3LCD40 SFP 1G 1550nm DDM
SFP модуль Vertex VTB5312 -3LCD40 SFP 1G 1550nm DDM

SFP 1G | 1550nm | 40KM | DDM

413.25 грн

SFP модуль Mikrotik S+RJ10
SFP модуль Mikrotik S+RJ10

1 710 грн

SFP модуль Mikrotik S-RJ01
SFP модуль Mikrotik S-RJ01

798 грн