Vertex

На сторінці:
Сортувати:

SFP модуль Vertex VT2013 WDM 1Gbit 20KM SC 1310nm

Описание: SFP модуль Vertex VT2013 WDM 1Gbit 20KM SC 1310nmОдноволоконный SFP  модуль на 1Gbit&..

369 грн

SFP модуль Vertex VT2015 WDM 1Gbit 20KM SC 1550nm

Описание: SFP модуль Vertex VT2015 WDM 1Gbit 20KM SC 1550nmОдноволоконный SFP  модуль на 1Gbit&..

369 грн

SFP модуль Vertex VT313 WDM 1Gbit 3KM SC 1310nm

Описание: SFP модуль Vertex VT313 WDM 1Gbit 3KM SC 1310nmОдноволоконный SFP  модуль на 1Gbit&nb..

287 грн

SFP модуль Vertex VT315 WDM 1Gbit 3KM SC 1550nm

Описание: SFP модуль Vertex VT315 WDM 1Gbit 3KM SC 1550nmОдноволоконный SFP  модуль на 1Gbit&nb..

287 грн

SFP модуль Vertex VT3512-3LCD40 SFP 1G 1310nm 40KM DDM

Описание: SFP модуль Vertex VT3512-3LCD40 SFP 1G 1310nm 40KM DDMОдноволоконный оптический модуль с ф..

471 грн

SFP модуль Vertex VT4015 WDM 1Gbit 40KM SC 1550nm

Описание: SFP модуль Vertex VT4015 WDM 1Gbit 40KM SC 1550nmОдноволоконный SFP  модуль на 1Gbit&..

552 грн

SFP+ модуль 10GE Vertex ESP8592-3LCD03 0.3KM 850nm DDM LC

Описание: SFP+ модуль 10GE Vertex ESP8592-3LCD03 0.3KM 850nm DDM LCДвухволоконный модуль, SFP+ 10GBA..

656 грн

SFP+ модуль Vertex VT+2012 WDM 10Gbit 20KM LC 1270nm DDM

Описание: SFP+ модуль Vertex VT+2012 WDM 10Gbit 20KM LC 1270nm DDMОдноволоконный SFP+  модуль н..

1 230 грн

SFP+ модуль Vertex VT+2013 WDM 10Gbit 20KM LC 1330nm DDM

Описание: SFP+ модуль Vertex VT+2013 WDM 10Gbit 20KM LC 1330nm DDMОдноволоконный SFP+  модуль н..

1 230 грн

SFP+-Copper Vertex VT+C45 10Gbit SFP+ 0.1KM RJ-45

Описание: SFP+-Copper Vertex VT+C45 10Gbit SFP+ 0.1KM RJ-45SFP+-T RJ45 100/1000/10000mb —  ..

4 920 грн

SFP-Copper Vertex VTC45 1Gbit 0.1KM RJ-45

Описание: SFP-Copper Vertex VTC45 1Gbit 0.1KM RJ-45SFP-T RJ45 10/100/1000mb —   предназнач..

584 грн

Кабель DAC SFP+ SFP+ 2M Vertex VT2M

Описание: Кабель DAC SFP+ SFP+ 2M Vertex VT2MTwinax DAC-10G-SFP+/SFP+ 2m — это модуль-кабель.Данная ..

649 грн

Кабель DAC SFP+ SFP+ 3M Vertex VT3M

Описание: Кабель DAC SFP+ SFP+ 3M Vertex VT3MTwinax DAC-10G-SFP+/SFP+ 3m — это модуль-кабель.Данная ..

714 грн

Кабель DAC SFP+ SFP+ 5M Vertex VT5M

Описание: Кабель DAC SFP+ SFP+ 5M Vertex VT5MTwinax DAC-10G-SFP+/SFP+ 5m — это модуль-кабель.Данная ..

1 104 грн