SFP модуль Vertex VT2013 WDM 1Gbit 20KM SC 1310nm

SFP модуль Vertex VT2013 WDM 1Gbit 20KM SC 1310nm

Описание: SFP модуль Vertex VT2013 WDM 1Gbit 20KM SC 1310nm

Одноволоконный SFP  модуль на 1Gbit  с  длиной волны 1310nm  предназначен для организации соединения по технологии WDM — для этого используется пара оптический модулей — которые в свою очередь  устанавливаются в телекоммуникационного оборудование на разных концах линии связи.

SFP характеристики
Система діагностикиDDM
Швидкість передачі даних, Gbit1.25
Дальність зв'язку, км20
Длины волн передачи/приёма1310TX/1550RX
Тип оптичного роз'ємуSC

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре

  • Переглядів: 32
  • Модель: VT2013
  • Наявність: 120
  • 369 грн
Швидкий заказ

Теги: sfp, sfp+, сфп, sfp wdm, sfp модули, оптический модуль, оптический трансивер