SFP+ модуль Vertex VT+2012 WDM 10Gbit 20KM LC 1270nm DDM

SFP+ модуль Vertex VT+2012 WDM 10Gbit 20KM LC 1270nm DDM

Описание: SFP+ модуль Vertex VT+2012 WDM 10Gbit 20KM LC 1270nm DDM

Одноволоконный SFP+  модуль на 10Gbit  с  длиной волны 1270nm  предназначен для организации соединения по технологии WDM — для этого используется пара оптических модулей — которые в свою очередь  устанавливаются в телекоммуникационного оборудование на разных концах линии связи.

SFP характеристики
Система діагностикиDDM
Швидкість передачі даних, Gbit10
Дальність зв'язку, км20
Длины волн передачи/приёма1270/1330nm
Тип оптичного роз'ємуLC

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре

  • Переглядів: 17
  • Модель: VT+2012
  • Наявність: 20
  • 1 230 грн/шт
Швидкий заказ

Теги: sfp, sfp+, сфп, sfp wdm, sfp модули, оптический модуль, оптический трансивер